Скачай приложение
Войти Зарегистрироваться

Фарш говяжий 7,5%, 400 г

Самый популярный фарш Самсонтм! Натуральный фарш из охлажденной говядины с пониженной жирностью – идеальное решение для здорового питания. Фарш изготавливается по ГОСТ из наиболее постных частей говядины. Благодаря этому в нем целых 19% белка и всего 7,5% жира! Прекрасный источник протеина и аминокислот. Рекомендуется семьям с детьми, спортсменам и всем, кто следит за своим здоровьем.

говядина
Масса нетто
400 г.
Состав продукта
говядина
Срок годности
7 суток при температуре от 0˚С до +4˚С
№ ГОСТ / ТУ
ГОСТ P 55365-2012
Энергетическая ценность
139 /583
Пищевая ценность
на 100 г продукта
  • Белки 19 г
  • Жиры 7,5 г
  • Углеводы 0 г
  • Описание
  • Отзывы

Фарш говяжий «Самсон» – идеальный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем. Мясная продукция из фарша говядины – это вкусные тефтели и котлетки, сочные и ароматные рулеты, пироги, запеканки, ленивые голубцы, фрикадельки. Аппетитные и изысканные угощения можно подавать к завтраку, на обед или ужин.

Мясные блюда получаются не только вкусными, но и полезными, так как говядина является диетическим продуктом, который оказывает положительное воздействие на организм человека. Диетологи рекомендуют блюда, в состав которых входит постная говядина.

Говяжье мясо хорошо усваивается, нормализует работу желудочно-кишечного тракта. К полезным качествам натурального продукта относятся:

• низкая жирность и высокая пищевая ценность. Блюда, в составе которых есть говядина, можно употреблять в пищу людям, стремящимся снизить вес;
  • высокое содержание цинка и железа. Необходимы для естественной работы организма. Рекомендовано маленьким детям, беременным женщинам, кормящим мамам;
  • легкая усвояемость. После приема пищи отсутствует чувство тяжести. Организм насыщается аминокислотами, что способствует восстановлению энергии, поднятию настроения.

Чтобы сохранить полезные качества говядину лучше запечь в духовке, отварить или потушить с овощами.

Отдавая предпочтение фаршу, можно приготовить множество ароматных и вкусных угощений, которые вряд ли кого оставят равнодушным. Оригинальные и классические рецепты с добавлением низкокалорийного мяса сделают праздник, званый обед либо семейный ужин незабываемым. Приятного аппетита!

Александр
Очень вкусный советую
Саид
всегда свежее и вкусное мясо. спасибо за свежие продукты
Ильмутдин
Хороший товар всем рекомендую.
Ильмутдин
Хороший товар всем рекомендую.
AndreyCHar
Очееь вкусно! Всем понравилось, будем покупать еще и еще! Товар свежий и качественный, пальчики оближешь!
Света
Пальчики оближешь,очень срочный натуральный вкус для настоящих хозяек. Балую своих, они довольны.
Игорь
Решил заказать с женой фарш, оказался очень вкусным, половина пошла на котлеты, а другая половина - просто на жарку, фарш отличный рекомендую!
Дмитрий
Хороший фарш! Несколько раз заказывал, остался доволен качеством мяса. Не много жира. Вообще очень качественно!
Дмитрий
Хороший и свежий фарш! Всем советую брать :)
Наталья
Чувствуется вкус натурального мяса. Мелкий помол, нет всяких посторонних примесей, вроде жил или хрящиков. Для детей покупаю только его. Если смешать со свиным, получаются очень вкусные и сочные котлетки.
Светлана
Самый вкусный и нежный фарш! Готовлю котлетки детям из него, даже моя маленькая двухлетняя привереда обожает котлетки из говяжьего фарша Самсон
Татьяна Никитина
Обожаем всей семьёй этот фарш. Часто делаю из него макароны по-флотски.
Hamza
Очень вкусный!
Олег
Самый лучший фарш из всех приобретенных ранее. Идеальное сочетание мяса и жиров! Советую
Валентин
Обожаем этот фарш! Лучше фарша мы еще не пробовали! Покупаем только его и делаем из него фрикадельки, у нас сын их просто обожает! Спасибо большое вам «Самсон» за вашу качественную, натуральную и вкусную продукцию!
Никита
Часто беру фарш Самсон. Фарш всегда свежий и вкусный, котлеты просто идеальные из него.
Дарья
Раз купила попробовать и после этого он стал любимцем семьи. Только этот фарш предпочитает моя семья.
Егор
Отличный фарш , который видел ранее. Отличное соотношение мяса и жиров
Саша
Самый лучший фарш! Блюда получаются шикарные. Кебабы, перцы фаршированные, ёжики, долма, песта с фаршем, пироги - самые сочные, вкусные блюда, что нет слов.
Елена
Говяжий фарш 7,5% производит только Самсон. Фарш идеален для фрикаделек, бульон получается наваристым и не жирным.
Ольга Г
Я на правильном питании. Поэтому покупаю фарш говяжий Самсон для своих блюд. Фарш не жирный, в готовом виде вкусный и нежный.
Екатерина
Искала фарш говяжий. В силу обстоятельств, не было времени крутить самой. И приятно была удивлена, когда увидела фарш говяжий "Самсон", и был он намного дешевле, чем все остальные, представленные в магазине. Взяла и не пожалела. Отличный фарш, не жирный, такой, как я люблю!
Анатолий
Фарш замечательный для жарки котлет взял и не пожалел
Николай
Брали с женой этот фарш недавно. Котлеты получились отменные! Рекомендую.
Нура
Очень вкусный всегда его берём, спасибо!!
Andreenko Ediard
Фарш очень вкусный! Я сделал детям котлеты и им очень понравилось!
Лариса
Мне нравиться фарш этой компании.
Александр
Постоянно покупаем продукцию Самсон, всегда свежая мясная продукция
Валерия
Этот фарш-мой безусловный фаворит ! Он прекрасен во всех отношениях, нежирный, нежный, вкусный. Просто супер !!! Использую везде - для котлет,фаршированных перцев, кабачков. Все блюда с использованием фарша получаются очень вкусными !!!
Наталья
Отличный фарш! Беру на котлеты. Всегда все получается. Радует что не солёный.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.