Скачай приложение
Войти Зарегистрироваться

Фарш говяжий 7,5%, 400 г

Самый популярный фарш Самсонтм! Натуральный фарш из охлажденной говядины с пониженной жирностью – идеальное решение для здорового питания. Фарш изготавливается по ГОСТ из наиболее постных частей говядины. Благодаря этому в нем целых 19% белка и всего 7,5% жира! Прекрасный источник протеина и аминокислот. Рекомендуется семьям с детьми, спортсменам и всем, кто следит за своим здоровьем.

говядина
Масса нетто
400 г.
Состав продукта
говядина
Срок годности
7 суток при температуре от 0˚С до +4˚С
№ ГОСТ / ТУ
ГОСТ P 55365-2012
Энергетическая ценность
139 /583
Пищевая ценность
на 100 г продукта
  • Белки 19 г
  • Жиры 7,5 г
  • Углеводы 0 г
  • Описание
  • Отзывы
Наталья
Чувствуется вкус натурального мяса. Мелкий помол, нет всяких посторонних примесей, вроде жил или хрящиков. Для детей покупаю только его. Если смешать со свиным, получаются очень вкусные и сочные котлетки.
Светлана
Самый вкусный и нежный фарш! Готовлю котлетки детям из него, даже моя маленькая двухлетняя привереда обожает котлетки из говяжьего фарша Самсон
Татьяна Никитина
Обожаем всей семьёй этот фарш. Часто делаю из него макароны по-флотски.
Hamza
Очень вкусный!
Олег
Самый лучший фарш из всех приобретенных ранее. Идеальное сочетание мяса и жиров! Советую
Валентин
Обожаем этот фарш! Лучше фарша мы еще не пробовали! Покупаем только его и делаем из него фрикадельки, у нас сын их просто обожает! Спасибо большое вам «Самсон» за вашу качественную, натуральную и вкусную продукцию!
Никита
Часто беру фарш Самсон. Фарш всегда свежий и вкусный, котлеты просто идеальные из него.
Дарья
Раз купила попробовать и после этого он стал любимцем семьи. Только этот фарш предпочитает моя семья.
Егор
Отличный фарш , который видел ранее. Отличное соотношение мяса и жиров
Саша
Самый лучший фарш! Блюда получаются шикарные. Кебабы, перцы фаршированные, ёжики, долма, песта с фаршем, пироги - самые сочные, вкусные блюда, что нет слов.
Елена
Говяжий фарш 7,5% производит только Самсон. Фарш идеален для фрикаделек, бульон получается наваристым и не жирным.
Ольга Г
Я на правильном питании. Поэтому покупаю фарш говяжий Самсон для своих блюд. Фарш не жирный, в готовом виде вкусный и нежный.
Екатерина
Искала фарш говяжий. В силу обстоятельств, не было времени крутить самой. И приятно была удивлена, когда увидела фарш говяжий "Самсон", и был он намного дешевле, чем все остальные, представленные в магазине. Взяла и не пожалела. Отличный фарш, не жирный, такой, как я люблю!
Анатолий
Фарш замечательный для жарки котлет взял и не пожалел
Николай
Брали с женой этот фарш недавно. Котлеты получились отменные! Рекомендую.
Нура
Очень вкусный всегда его берём, спасибо!!
Andreenko Ediard
Фарш очень вкусный! Я сделал детям котлеты и им очень понравилось!
Лариса
Мне нравиться фарш этой компании.
Александр
Постоянно покупаем продукцию Самсон, всегда свежая мясная продукция
Валерия
Этот фарш-мой безусловный фаворит ! Он прекрасен во всех отношениях, нежирный, нежный, вкусный. Просто супер !!! Использую везде - для котлет,фаршированных перцев, кабачков. Все блюда с использованием фарша получаются очень вкусными !!!
Наталья
Отличный фарш! Беру на котлеты. Всегда все получается. Радует что не солёный.
Алексей
Этот фарш идеален. Я поклонник мексиканской кухни, и мое любимое блюдо - Чили кон Карне, остро и вкусно. Главный ингредиент - фарш из говядины. Живу в однушке, самому сделать никак, поэтому покупаю в магазинах. Среди всех вариантов только этот фарш мне и подошёл, в остальных всегда что-то не так. Не очень жирный, не пресный, просто очень вкусный. С ним я сделал лучший Чили Кон Карне, кормлю им всех друзей, всем нравится. Спасибо вам за то, что вы делаете мою жизнь более сытной и яркой на гастрономические изыски.
Саша
Самый лучший фарш из всех приобретенных ранее. Идеальное сочетание мясца и жирка.
Маргарита
Качественный продукт подходит для многих блюд и делает их неизменно вкусными.
Ульяна
Очень вкусный! Не жирный. Делаю лазанью, ежики, котлеты.
Ольга
Покупаю фарш на котлеты. Всегда получаются сочными и ароматными. Хорошая консистенция, идеальное качество.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.