Скачай приложение
Войти Зарегистрироваться

Фарш домашний 10%, 400 г

Домашний фарш может быть нежирным! Минимум калорий в идеальном сочетании насыщенной говядины и сочной свинины. Изготовлено в соответствии с ГОСТ. Прекрасно подойдет людям, ведущим здоровый образ жизни. Создавайте сочные, вкусные блюда, которые принесут пользу вашему здоровью и помогут оставаться в прекрасной физической форме.

говядина свинина
Масса нетто
400 г.
Состав продукта
говядина, свинина
Срок годности
7 суток при температуре от 0˚С до +4˚С
№ ГОСТ / ТУ
ГОСТ P 55365-2012
Энергетическая ценность
150 /595
Пищевая ценность
на 100 г продукта
  • Белки 16 г
  • Жиры 10 г
  • Углеводы 0 г
  • Описание
  • Отзывы
Дарья
Фарш очень понравился, покупала на котлеты. Получились вкусные
Maksim
Очень вкусный фарш
Михаил
Все время брали фарш на рынке, а тут увидел упаковку и главное ГОСТ есть. Моя приготовила котлеты, пальчики оближешь, МОЛОДЦЫ - все в норме.
Елена
Фарш домашний 10% идеально подходит для котлет, они получается сочные и с насыщенным мясным вкусом. Также использую этот фарш для фарширования перцев и в ленивых голубцах. Получается очень вкусно, рекомендую, фарш отличный!
Krasotka
Фарш очень нежный, сочный. Котлетки получаются изумительные
Наталья
Очень вкусный фарш, покупаю только его)
Мария
Я редко покупаю готовые фарши, по простой причине: не верю в состав, и фарш не помыть. Купила говяжий фарш Самсон и была приятно удивлена. Фарш настоящий, никаких лишних вкраплений и действительно говяжий. Спасибо
Вера
Сколько до этого перепробовали готовые фарши разных фирм, был либо один жир, либо сомнительное качество, но попробовав фарш от Самсона - он стал фаворитом нашим. Даже уже при наличии мясорубки, частенько покупаю фарш, когда некогда или лень готовить свой фарш. Отличный как на котлеты, так на фрикадельки, так и на другие вкусные блюда. Жира не много, сильно не уваривается.
Евгений
Привет. Я превереда в качестве фаршей. Доходит до того что покупные фарши "перекручиваю" для лучшей консистенции, но Домашний фарш - идеален. Не требует дополнительной доработки. Рекомендую.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.