Скачай приложение
Войти Зарегистрироваться
27.08.2019

#СамсонЗаСпорт отметил закрытие летного сезона утренней тренировкой и пикником

#СамсонЗаСпорт завершил свой первый летний сезон. В рамках проекта было проведено 6 бесплатных тренировок по стретчингу для подписчиков аккаунта Самсон в Инстаграм. Занятия проходили на свежем воздухе в Таврическом саду под руководством опытного тренера, выпускницы Академии Русского Балета Алены Тарасовой. За 2 летних месяца в проекте приняли участие более 50 подписчиков Самсон.

На встрече, посвященной закрытию сезона, после тренировки гостей ждал легкий фруктовый пикник, где участники проекта смогли пообщаться и поделиться впечатлениями.

d6VtRAls3XM.jpg              3wB4VXuKJlg.jpg  

Валерия, участница проекта #СамсонЗаСпорт: «Большое спасибо Екатерине и Алене за прекрасную инициативу #самсонзаспорт. Перед первым занятием я сомневалась, что смогу проснуться рано утром в субботу ради тренировки, но в итоге так понравилось, что я посетила все шесть. Алена очень грамотно нас направляла, отвечала на вопросы, так что не было страха ошибиться. Каждое занятие проходило весело и в хорошей компании, заряжая энергией на все выходные. Еще раз спасибо, буду с благодарностью вспоминать этот опыт!»

Алена, участница проекта #СамсонЗаСпорт: «Спасибо за очень крутой проект! #самсонзаспорт реально помогал просыпаться субботним утром и дарил заряд бодрости на весь день. Понравилось, что тренер Алёна четко проговаривала, что именно мы должны ощущать во время упражнения и какие мышцы должны работать. Музыка для тренировки отличная, улыбки искренние».

Ангелина, участница проекта #СамсонЗаСпорт: «Огромное спасибо за эти прекрасные тренировки в парке. Приезжать солнечным утром, когда вокруг деревья, лёгкий ветерок и тренироваться на свежем воздухе это просто сказка. Отдельное спасибо Алене, это один из самых лучших тренеров по растяжке у которых я занималась. Она не только помогала нам как следует потянуться, зарядила энергией и позитивом, но и следила за техникой выполнения каждого упражнения, что, на мой взгляд, очень важно!!».

IVcZ0dfn9oI.jpg

#СамсонЗаСпорт – проект, цель которого показать, что проводить время с пользой для здоровья – интересно, приятно и совсем не сложно. При производстве мясной продукции Самсон мы руководствуемся ЗОЖ-идеями, ведь здоровье – наша главная ценность. Но формула здорового образа жизни – это не только правильное питание, но и правильные физические нагрузки. Мы надеемся, что проект #СамсонЗаСпорт напомнит о важности этого баланса и станет для кого-то мотивацией включить занятия спортом в свою жизнь.

5VXLPB6uq3I.jpg

Летний сезон закрыт, но мы не планируем останавливаться! Ждите анонсы занятий в зале в наших аккаунтах в соцсетях Инстаграм и ВКонтакте.

Возврат к списку